Eng / Рус
Рассылка  Подписаться RSS  Подписаться
Форма поиска
 
Главная / Новости / ВЫСТАВКА / КОНФЕРЕНЦИИ / ДЛЯ УЧАСТНИКОВ / ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ / ПАРТНЕРЫ / ПРЕСС-ЦЕНТР / Контакты
 
КОНФЕРЕНЦИИ
Цифровые системы доставки видеоконтента. Мультиплатформенные решения
Дни кабельного телевидения Украины
Итоги конференции 2011
Итоги конференции 2010
Итоги конференции 2009
Международная конференция «Телекоммуникации и широкополосные сети»
Международная научно-практическая конференция «Технологии спутниковой связи и вещания»
Открытый всеукраинский форум операторов кабельного телевидения
Телевидение высокой четкости и цифровой кинематограф
Семинары для бизнеса
Неделя цифрового вещания в Одессе
Дни кабельного ТВ
Конференция-май
Контент шоу
Конференция-март
Итоги конференции 2008

GENERAL SPONSOR


SPONSORS









ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИЙ «ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ УКРАИНА» - 2009 

 
КОНФЕРЕНЦИИ 2009
ДАТЫ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИЙ
В ДНИ ВЫСТАВКИ ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting
21 октября 2009, Киев МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СЕТИ»
22 октября 2009, Киев

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ТЕХНОЛОГИЙ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ И ВЕЩАНИЯ

22 октября 2009, Киев ОТКРЫТЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФОРУМ ОПЕРАТОРОВ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
23 октября 2009, Киев МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ И ЦИФРОВОЙ КИНЕМАТОГРАФ

21 октября 2009, Киев СЕМИНАР КОМПАНИИ AMINO COMMUNICATIONS "ПОЛНОЦЕННОЕ IPTV ПОСРЕДСТВОМ ОБОРУДОВАНИЯ AMINET™"
22 октября 2009, Киев КРУГЛЫЙ СТОЛ "ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ ПРОБЛЕМ РАЗВИТИЯ ИКТ-ОТРАСЛИ УКРАИНЫ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ"
22 октября 2009, Киев СЕМИНАР КОМПАНИИ ДЕПС "Построение (Euro) DOCSIS 3.0: мотивации и движущие силы"
22 октября 2009, Киев

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ СЕТИ И КОНВЕРГЕНЦИЯ ТЕХНОЛОГИЙ" В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ "ДЕНЬ РОМСАТА НА ЕЕВС 2009"

23 октября 2009, Киев

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ HIGH-TECH MARKETING "МАРКЕТИНГ НОВЫХ ПРОДУКТОВ И УСЛУГ В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯХ"

 

  

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОГРАММЫ

 

ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ  
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕДИА-ПАРТНЕР

ОНЛАЙН  МЕДИА-ПАРТНЕР

МЕДИА-ПАРТНЕР

ИНТЕРНЕТ-ПАРТНЕР

 

Концерн РРТ, МОО Интерньюс-Украина и компания ТЕХЭКСПО, организатор выставки ЕЕВС Telecom&Broadcasting, при поддержке ведущих международных и украинских отраслевых организаций продолжают серию конференций «Говорит и показывает Украина», направленных на развитие цифровых технологий телерадиовещания на Украине. Программа мероприятий включает вопросы по подготовке украинских телерадиокомпаний к информационному освещению финальной части чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2012 (Украина – Польша).

Цель: представить отечественным  операторам, вещателям и провайдерам программных услуг лучшие технологии и передовой зарубежный опыт производства и трансляции контента для цифрового телерадиовещания (в том числе для телевидения высокой четкости) и помочь в выработке оптимальных стратегий и плана работы.



TOGETHER WITH:


GENERAL TV PARTNER


GENERAL INFORMATION PARTNER


STRATEGIC MEDIA PARTNER


GENERAL MEDIA PARTNER


ENDORSED BY




MEDIA PARTNER


© ТехЭкспо, ООО. 2003–2011.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.eebc.net.ua не допускается.